Lote 14 de 35
Leilão: 2017 |
Lote: 52914
| Licitações: 16
Pequena terrina com tampa
Miragaia
Pequena terrina com tampa
Faiança
29 cm
Nota: Pequenas faltas de esmalte e cabelos de vidrado no corpo
Vendido por 100.00 EUR