Lote - Miragaia

  • Lote Terminado
Leilão: 2017 | Lote: 52914 | Licitações: 16

Pequena terrina com tampa

Miragaia

Pequena terrina com tampa

Faiança

29 cm

Nota: Pequenas faltas de esmalte e cabelos de vidrado no corpo

Vendido por 100.00 EUR