Lote 11 de 34
Leilão: 2049 |
Lote: 54025
Bordado a fio dourado em seda
Estandarte com brazão
Bordado a fio dourado em seda
70x57,5 cm
Nota: Pequenos defeitos e sujidades
Vendido por 40.00 EUR
Bordado a fio dourado em seda
Estandarte com brazão
Bordado a fio dourado em seda
70x57,5 cm
Vendido por 40.00 EUR