Lote - Estandarte com brazão

  • Lote Terminado
Leilão: 2049 | Lote: 54025 | Licitações: 8

Bordado a fio dourado em seda

Estandarte com brazão

Bordado a fio dourado em seda

70x57,5 cm

Nota: Pequenos defeitos e sujidades

Vendido por 40.00 EUR