Lote 26 de 34
Leilão: 2049 |
Lote: 53865
| Licitações: 13
Faiança do Norte
Grande prato
Faiança do Norte
Decoração floral
Séc. XIX/XX
Diâm: 36 cm
Nota: Fundo separado da parte superior e colado. Com cabelo.
Vendido por 65.00 EUR