Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 2049 | Lote: 53865 | Licitações: 13

Faiança do Norte

Grande prato

Faiança do Norte

Decoração floral

Séc. XIX/XX

Diâm: 36 cm

Nota: Fundo separado da parte superior e colado. Com cabelo.

Vendido por 65.00 EUR