Lote - Moldura Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2049 | Lote: 53987 | Licitações: 11

Madeira exótica (Tamarindo)

Moldura Oriental

Madeira exótica (Tamarindo)

Com embutidos em madre-pérola

Tem no interior uma litografia de Nossa Senhora com O Menino à

maneira dos ícones

68x56,5 cm

Nota: Moldura em muito bom estado de conservação, sem defeitos nos embutidos

Vendido por 150.00 EUR