Lote 13 de 34
Leilão: 2049 |
Lote: 53987
| Licitações: 11
Madeira exótica (Tamarindo)
Moldura Oriental
Madeira exótica (Tamarindo)
Com embutidos em madre-pérola
Tem no interior uma litografia de Nossa Senhora com O Menino à
maneira dos ícones
68x56,5 cm
Nota: Moldura em muito bom estado de conservação, sem defeitos nos embutidos
Vendido por 150.00 EUR