Lote - 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2122 | Lote: 56277 | Licitações: 7

Moldura com 4 azulejos

4 Azulejos

Moldura com 4 azulejos

Meados do séc. XIX

Decoração floral

14x56 cm

Nota: Um azulejo com pequenos defeitos em 2 cantos

Vendido por 50.00 EUR