Lote 20 de 36
Leilão: 2122 |
Lote: 56277
Moldura com 4 azulejos
4 Azulejos
Moldura com 4 azulejos
Meados do séc. XIX
Decoração floral
14x56 cm
Nota: Um azulejo com pequenos defeitos em 2 cantos
Vendido por 50.00 EUR