Lote 10 de 36
Leilão: 2122 |
Lote: 56367
| Licitações: 37
Óleo sobre tela
Paisagem com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
34,5x42 cm
Vendido por 251.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com Igreja
Óleo sobre tela
Assinado
34,5x42 cm
Vendido por 251.00 EUR