Lote 14 de 36
Leilão: 2122 |
Lote: 56332
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Rosa Mendes
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x33 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Rosa Mendes
Óleo sobre tela
Assinado
27,5x33 cm
Vendido por 170.00 EUR