Lote - 48 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58879 | Licitações: 12

Conjunto de 48 fotografias Japonesas

48 Fotografias

Ínicio do séc. XX

Vistas de paisagens e figuras femininas

Apresentadas num álbum com capas em madeira lacada

14x9 cm - as fotografias

Nota: Páginas com algumas manchas de acidez e pequenos defeitos em

algumas fotografias, falta de papel (bicho do papel)

Vendido por 61.00 EUR