Lote - Portugal na 1ª Guerra Mundial

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58800 | Licitações: 20

Portugal na 1ª Guerra Mundial

Conjunto do autor Lazarus

- Técnica mista sobre cartão, assinado Lazarus, 24,5x19,5 cm

- Fotografia assinada Lazarus 1918, 24,5x19,5 cm

- 2 Postais litográficos com ilustrações da técnica mista e da fotografia

Vendido por 100.00 EUR