Lote 27 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58800
| Licitações: 20
Portugal na 1ª Guerra Mundial
Conjunto do autor Lazarus
- Técnica mista sobre cartão, assinado Lazarus, 24,5x19,5 cm
- Fotografia assinada Lazarus 1918, 24,5x19,5 cm
- 2 Postais litográficos com ilustrações da técnica mista e da fotografia
Vendido por 100.00 EUR