Lote 22 de 34
Leilão: 2190 |
Lote: 58895
Santo António com O Menino
Escultura em madeira (bucho?)
Fabrico do séc. XIX
Alt: 29 cm
Nota: Pequenos defeitos na capa
Reserva: 80€
Vendido por 110.00 EUR