Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2190 | Lote: 58895 | Licitações: 3

Santo António com O Menino

Escultura em madeira (bucho?)

Fabrico do séc. XIX

Alt: 29 cm

Nota: Pequenos defeitos na capa

Reserva: 80€

Vendido por 110.00 EUR