Lote - Anunciação

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58945 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Anunciação

Óleo sobre tela

Séc. XIX

97x72 cm

Nota: Reentelamento antigo com alguns restauros

Vendido por 325.00 EUR