Lote 9 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58945
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Anunciação
Óleo sobre tela
Séc. XIX
97x72 cm
Nota: Reentelamento antigo com alguns restauros
Vendido por 325.00 EUR
Óleo sobre tela
Anunciação
Óleo sobre tela
Séc. XIX
97x72 cm
Vendido por 325.00 EUR