Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58579 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

29,5x41,5 cm

Nota: Moldura antiga com defeitos.

Vendido por 60.00 EUR