Lote 18 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58579
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
29,5x41,5 cm
Nota: Moldura antiga com defeitos.
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
29,5x41,5 cm
Vendido por 60.00 EUR