Lote 26 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58869
Óleo sobre cartão
Paisagem com casa
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
22x15 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Paisagem com casa
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
22x15 cm
Vendido por 35.00 EUR