Lote - Paisagem com casa

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58869 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Paisagem com casa

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

22x15 cm

Vendido por 35.00 EUR