Lote - Última Ceia

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58433 | Licitações: 25

Óleo sobre madeira

Última Ceia

Óleo sobre madeira

Não assinado, final do séc. XIX

32x25 cm

Nota: Escola Nórdica (Holandesa ou Flamenga)

Vendido por 155.00 EUR