Lote 12 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58433
| Licitações: 25
Óleo sobre madeira
Última Ceia
Óleo sobre madeira
Não assinado, final do séc. XIX
32x25 cm
Nota: Escola Nórdica (Holandesa ou Flamenga)
Vendido por 155.00 EUR