Lote 7 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58611
| Licitações: 19
Óleo sobre madeira
Vacas
Óleo sobre madeira
Assinado M. Pauly (?)
12x16 cm - oval
Nota: O suporte é em relevo ovalizado. Pintura da 2ª parte do séc. XX
Vendido por 110.00 EUR