Lote - Vacas

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58611 | Licitações: 19

Óleo sobre madeira

Vacas

Óleo sobre madeira

Assinado M. Pauly (?)

12x16 cm - oval

Nota: O suporte é em relevo ovalizado. Pintura da 2ª parte do séc. XX

Vendido por 110.00 EUR