Lote 33 de 35
Leilão: 2194 |
Lote: 58979
Óleo sobre tela
Zita
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
63x88 cm
Nota: Ligeiras ondulações
Vendido por 31.00 EUR
Óleo sobre tela
Zita
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
63x88 cm
Nota: Ligeiras ondulações
Vendido por 31.00 EUR