Lote - Zita

  • Lote Terminado
Leilão: 2194 | Lote: 58979 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Zita

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

63x88 cm

Nota: Ligeiras ondulações

Vendido por 31.00 EUR