Lote 3 de 33
Leilão: 2201 |
Lote: 59185
| Licitações: 15
Placa redonda em porcelana de Florença
A Madonna da Cadeira
Diâmetro da placa: 12 cm
Apresentada numa moldura dourada a ouro fino com o diâmetro de 23
cm e pequenos defeitos.
Vendido por 110.00 EUR