Lote - A Madonna da Cadeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2201 | Lote: 59185 | Licitações: 15

Placa redonda em porcelana de Florença

A Madonna da Cadeira

Diâmetro da placa: 12 cm

Apresentada numa moldura dourada a ouro fino com o diâmetro de 23

cm e pequenos defeitos.

Vendido por 110.00 EUR