Lote - Conjunto de 2 Azulejos do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2201 | Lote: 59089 | Licitações: 36

Decoração com figuras

Conjunto de 2 Azulejos do séc. XVIII

Decoração com figuras

28x14,5 cm

Nota: Defeitos nos bordos

Vendido por 280.00 EUR