Lote 5 de 33
Leilão: 2201 |
Lote: 59089
| Licitações: 36
Decoração com figuras
Conjunto de 2 Azulejos do séc. XVIII
Decoração com figuras
28x14,5 cm
Nota: Defeitos nos bordos
Vendido por 280.00 EUR
Decoração com figuras
Decoração com figuras
28x14,5 cm
Nota: Defeitos nos bordos
Vendido por 280.00 EUR