Lote 33 de 33
Leilão: 2201 |
Lote: 56765
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR