Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2201 | Lote: 56765 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Óleo sobre tela

Assinado

29x38,5 cm

Vendido por 30.00 EUR