Lote 7 de 33
Leilão: 2201 |
Lote: 59202
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares Junior
Travessa do Rosindo, Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1956
27x19 cm
Vendido por 95.00 EUR