Lote - Manuel Tavares Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 2201 | Lote: 59202 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares Junior

Travessa do Rosindo, Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1956

27x19 cm

Vendido por 95.00 EUR