Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 2201 | Lote: 57249 | Licitações: 12

Porcelana

Vista Alegre

Par de Jarras de Altar

Porcelana

Marca azul do séc. XIX

Decoração do Sagrado Coração de Jesus

Alt: 24 cm

Nota: Uma com grande cabelo na parte posterior e mínima falha num

cantinho de cada uma das bases

Vendido por 65.00 EUR