Lote 16 de 33
Leilão: 2201 |
Lote: 57249
| Licitações: 12
Porcelana
Vista Alegre
Par de Jarras de Altar
Porcelana
Marca azul do séc. XIX
Decoração do Sagrado Coração de Jesus
Alt: 24 cm
Nota: Uma com grande cabelo na parte posterior e mínima falha num
cantinho de cada uma das bases
Vendido por 65.00 EUR