Lote - Américo Taborda

  • Lote Terminado
Leilão: 2222 | Lote: 59676 | Licitações: 14

2 Técnicas mistas sobre papel

Américo Taborda

Alfama

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 64

24x16,5 cm (cada)

Vendido por 75.00 EUR