Lote 14 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 59676
| Licitações: 14
2 Técnicas mistas sobre papel
Américo Taborda
Alfama
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 64
24x16,5 cm (cada)
Vendido por 75.00 EUR