Lote 30 de 35
Leilão: 2222 |
Lote: 58062
Óleo sobre platex
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
34x48 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível)
34x48 cm
Vendido por 30.00 EUR