Lote - 2 Peças em Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 55515 | Licitações: 17

2 Peças em Faiança Portuguesa

- Pote em faiança da Fábrica de Sant'Anna, datado de 1940 e assinado

Mário, alt: 25 cm

- Pequeno vaso em faiança da Viúva Lamego, decorações em relevo,

alt: 10,5 cm

Vendido por 85.00 EUR