Lote 27 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 55515
| Licitações: 17
2 Peças em Faiança Portuguesa
- Pote em faiança da Fábrica de Sant'Anna, datado de 1940 e assinado
Mário, alt: 25 cm
- Pequeno vaso em faiança da Viúva Lamego, decorações em relevo,
alt: 10,5 cm
Vendido por 85.00 EUR