Lote - Batalha Naval

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 59690 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Batalha Naval

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59,5x89 cm

Vendido por 190.00 EUR