Lote 22 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 59690
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59,5x89 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59,5x89 cm
Vendido por 190.00 EUR