Lote 13 de 36
Leilão: 2233 |
Lote: 60177
Óleo sobre tela
Pedro Olaio Filho
Porto com barcos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1969
59x79 cm
Nota: Pequeno craquelê
Reserva: 140€
Vendido por 210.00 EUR