Lote - Pedro Olaio Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 2233 | Lote: 60177 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Pedro Olaio Filho

Porto com barcos

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1969

59x79 cm

Nota: Pequeno craquelê

Reserva: 140€

Vendido por 210.00 EUR