Lote - Frisa de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2321 | Lote: 63012 | Licitações: 20

Frisa rectangular de 22 Azulejos

Frisa de Azulejos

Séc. XVIII, decoração azul e branca

14,5x14 cm - cada

Nota: Alguns com defeitos

Vendido por 120.00 EUR