Lote 6 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 63012
| Licitações: 20
Frisa rectangular de 22 Azulejos
Frisa de Azulejos
Séc. XVIII, decoração azul e branca
14,5x14 cm - cada
Nota: Alguns com defeitos
Vendido por 120.00 EUR