Lote 16 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 63409
Óleo sobre tela
Homem com armadura
Óleo sobre tela
Assinado Ex. Azevedo
45x36 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Homem com armadura
Óleo sobre tela
Assinado Ex. Azevedo
45x36 cm
Vendido por 135.00 EUR