Lote 4 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 63386
| Licitações: 19
Óleo sobre platex
Lucio Cargnol (?)
Porto de pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1944
34x46 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre platex
Lucio Cargnol (?)
Porto de pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1944
34x46 cm
Vendido por 120.00 EUR