Lote 27 de 34
Leilão: 2321 |
Lote: 60162
| Licitações: 54
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
16,5x24,5 cm
Nota: Assinado Marques de Oliveira (?)
Vendido por 600.00 EUR
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
16,5x24,5 cm
Vendido por 600.00 EUR