Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2321 | Lote: 60162 | Licitações: 54

Óleo sobre cartão

Óleo sobre cartão

16,5x24,5 cm

Nota: Assinado Marques de Oliveira (?)

Vendido por 600.00 EUR