Lote - 15 Figuras de Presépios

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63053 | Licitações: 20

Barro branco

15 Figuras de Presépios

Barro branco

Meados do séc. XX

Dimensão do camelo: 17,5 cm

Nota: Uma figura de mago com cabeça partida e pequena falha na base,

uma vaca com pequena falha na orelha. Um carneiro com pequena falha

na orelha. Algumas outras peças com defeitos.

Vendido por 100.00 EUR