Lote 23 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63053
| Licitações: 20
Barro branco
15 Figuras de Presépios
Barro branco
Meados do séc. XX
Dimensão do camelo: 17,5 cm
Nota: Uma figura de mago com cabeça partida e pequena falha na base,
uma vaca com pequena falha na orelha. Um carneiro com pequena falha
na orelha. Algumas outras peças com defeitos.
Vendido por 100.00 EUR