Lote 18 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63385
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
A. Velli
Rua de mercado
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 54.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Velli
Rua de mercado
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 54.00 EUR