Lote - A. Velli

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63385 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

A. Velli

Rua de mercado

Óleo sobre tela

Assinado

49x59 cm

Vendido por 54.00 EUR