Lote 14 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63080
Óleo sobre tela
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Não assinado
34x34 cm
Nota: Ligeiro vinco no lugar onde assenta a grade da tela.
Vendido por 35.00 EUR