Lote - Figuras femininas

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63080 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Figuras femininas

Óleo sobre tela

Não assinado

34x34 cm

Nota: Ligeiro vinco no lugar onde assenta a grade da tela.

Vendido por 35.00 EUR