Lote 25 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 61351
Fotografia
Os Resistentes do Terreiro do Pó, Lobito
Datada 11 de Novembro de 1975
Fotografia emoldurada e assinada Quito
28,5x39 cm
Vendido por 45.00 EUR