Lote - Fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 61351 | Licitações: 9

Fotografia

Os Resistentes do Terreiro do Pó, Lobito

Datada 11 de Novembro de 1975

Fotografia emoldurada e assinada Quito

28,5x39 cm

Vendido por 45.00 EUR