Lote - Maurice Syjs

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63218 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Maurice Syjs

Óleo sobre tela

Assinado

23,5x35 cm

Nota: Quadro reentelado.

Vendido por 41.00 EUR