Lote 30 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63218
Óleo sobre tela
Maurice Syjs
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x35 cm
Nota: Quadro reentelado.
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre tela
Maurice Syjs
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x35 cm
Nota: Quadro reentelado.
Vendido por 41.00 EUR