Lote - Ronghua

  • Lote Terminado
Leilão: 2333 | Lote: 63370 | Licitações: 58

Óleo sobre tela

Ronghua

Apanha do arroz

Óleo sobre tela

Assinado

101x76 cm

Vendido por 412.00 EUR