Lote 12 de 33
Leilão: 2333 |
Lote: 63370
| Licitações: 58
Óleo sobre tela
Ronghua
Apanha do arroz
Óleo sobre tela
Assinado
101x76 cm
Vendido por 412.00 EUR
Óleo sobre tela
Ronghua
Apanha do arroz
Óleo sobre tela
Assinado
101x76 cm
Vendido por 412.00 EUR