Lote 32 de 32
Leilão: 1388 |
Lote: 31722
Óleo sobre tela
Flamingos
Óleo sobre tela
Assinado (Cataluna?)
26,5x34 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Flamingos
Óleo sobre tela
Assinado (Cataluna?)
26,5x34 cm
Vendido por 20.00 EUR