Lote - Flamingos

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 1388 | Lote: 31722 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Flamingos

Óleo sobre tela

Assinado (Cataluna?)

26,5x34 cm

Vendido por 20.00 EUR