Lote - Rio com cidade Nórdica

  • Lote Terminado
Leilão: 1388 | Lote: 32482 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Rio com cidade Nórdica

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

58x119 cm

Nota: Pequeno rasgão de tinta superficial

Vendido por 55.00 EUR