Lote 8 de 32
Leilão: 1388 |
Lote: 32482
Óleo sobre tela
Rio com cidade Nórdica
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
58x119 cm
Nota: Pequeno rasgão de tinta superficial
Vendido por 55.00 EUR