Lote 18 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69157
Óleo sobre platex
E. Voegeli
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
44x36 cm
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre platex
E. Voegeli
Flores
Óleo sobre platex
Assinado
44x36 cm
Vendido por 36.00 EUR