Lote - E. Voegeli

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69157 | Licitações: 8

Óleo sobre platex

E. Voegeli

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

44x36 cm

Vendido por 36.00 EUR