Lote - J. Ortega

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 69152 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

J. Ortega

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x98 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta e craquelê

Vendido por 80.00 EUR