Lote 8 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 69152
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
J. Ortega
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x98 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta e craquelê
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Ortega
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x98 cm
Vendido por 80.00 EUR