Lote - Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2487 | Lote: 45083 | Licitações: 6

5 Gravuras

Lisboa

Arco da Rua Augusta, Torre de Belém, Ponte de Sacavém, Lisboa vista de

Almada e Praça do Comércio

5 Gravuras

Diversos tamanhos, dimensão da maior: 15x20 cm

Nota: Pequenos defeitos e uma bastante manchada.

Todas emolduradas

Vendido por 25.00 EUR