Lote 31 de 34
Leilão: 2487 |
Lote: 45083
5 Gravuras
Lisboa
Arco da Rua Augusta, Torre de Belém, Ponte de Sacavém, Lisboa vista de
Almada e Praça do Comércio
5 Gravuras
Diversos tamanhos, dimensão da maior: 15x20 cm
Nota: Pequenos defeitos e uma bastante manchada.
Todas emolduradas
Vendido por 25.00 EUR