Lote - A. Giornella

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 71184 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em cartão

A. Giornella

Rua animada com arco (Roma?)

Assinado

49x39 cm

Vendido por 40.00 EUR