Lote - Barcos à vela

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 70600 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Barcos à vela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

22,5x29 cm

Vendido por 50.00 EUR