Lote 34 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 70600
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Barcos à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
22,5x29 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Barcos à vela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
22,5x29 cm
Vendido por 50.00 EUR