Lote 29 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71181
Óleo sobre tela
E. Buri
Capela de Swarzsee
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Buri
Capela de Swarzsee
Óleo sobre tela
Assinado
45x60 cm
Vendido por 50.00 EUR