Lote - Figura Chinesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 71212 | Licitações: 8

Escultura em madeira policromada

Figura Chinesas

Séc. XIX/XX

Alt: 60 cm

Vendido por 35.00 EUR