Lote 14 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71212
Escultura em madeira policromada
Figura Chinesas
Séc. XIX/XX
Alt: 60 cm
Vendido por 35.00 EUR
Figura Chinesas
Séc. XIX/XX
Alt: 60 cm
Vendido por 35.00 EUR