Lote 36 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71134
Madeira dourada
Moldura
Madeira dourada
Primeira parte do séc. XX
56x46 cm - interior / 68x57,5 cm - exterior
Mínimos defeitos no dourado, sinais de xilófagos na parte de trás.
Vendido por 50.00 EUR