Lote - Moldura

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2534 | Lote: 71134 | Licitações: 9

Madeira dourada

Moldura

Madeira dourada

Primeira parte do séc. XX

56x46 cm - interior / 68x57,5 cm - exterior

Mínimos defeitos no dourado, sinais de xilófagos na parte de trás.

Vendido por 50.00 EUR