Lote 11 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71180
Óleo sobre tela
Nicolas Leopold Karl Roubaud
Meia Laranja
Óleo sobre tela
Não assinado mas autenticado pelo filho no verso
45x53 cm
Nota: Com 2 restauros
Vendido por 20.00 EUR