Lote 20 de 36
Leilão: 2534 |
Lote: 71139
| Licitações: 26
Escultura em madeira pintada
Santo
Escultura em madeira pintada
Olhos de vidro, séc. XIX
Alt: 113 cm
Nota: Defeitos na pintura
Vendido por 520.00 EUR