Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 2534 | Lote: 71139 | Licitações: 26

Escultura em madeira pintada

Santo

Escultura em madeira pintada

Olhos de vidro, séc. XIX

Alt: 113 cm

Nota: Defeitos na pintura

Vendido por 520.00 EUR