Lote - 6 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71471 | Licitações: 8

Faiança Portuguesa (2 Coimbra e 4 do Norte)

6 Pratos

Final do séc. XIX / XX

Diâmetro médio: 18 cm (2) / 23 cm (4)

Nota: Defeitos e um com buraco para suspensão.

Vendido por 60.00 EUR