Lote - Fernando Alves Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71539 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Fernando Alves Sousa

Retrato de mulher sentada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1966

92x65 cm

Nota: Mínimo defeito perto do olho

Vendido por 160.00 EUR