Lote 20 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71539
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Fernando Alves Sousa
Retrato de mulher sentada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1966
92x65 cm
Nota: Mínimo defeito perto do olho
Vendido por 160.00 EUR